Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2016, 00:42   #31
Fis
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2012
Адрес: Липецк
Сообщений: 61
Fis Школяр
По умолчанию
Попытаюсь ответить на вопросы

Цитата:
Сообщение от Влад-Саратов. Посмотреть сообщение
Пробег сотка- говорит либо о качестве цепи, либо о условиях эксплуатации(например 80-90%трасса), либо о исправном (правильноработающем)натяге.
Цитата:
Сообщение от Влад-Саратов. Посмотреть сообщение
Игорь, какие условия пробега. Трасса-город?
По пробегу:
60-65 тыс. км трасса, из них 10-12 тыс. с доверху груженым прицепом (550-650кг) по маршруту Липецк-Астрахань
35-40 тыс. это город.
Машина ночует под домом, поэтому в зимнее время завожу в тех погодных условиях, какие на улице. Я думаю дело в хорошо справившемся со своей задачей натяжителе.
Цитата:
Сообщение от Влад-Саратов. Посмотреть сообщение
Fis, разницу с новой цепью ощутил. Громче-тише,динамичнее и т.д. Описывай..
Пока, что либо сказать тяжело. По динамике разницы точно никакой не ощутил. По шумности работы тоже без изменений. Но вот как мне показалось стала совсем чуть-чуть подвывать. Я еще внимательно послушаю, открыв капот, а кто нибудь погазует. Позднее отпишусь.

Мужики, а про масло, налет и т.д., что Вы хотите от машины с пробегом почти в сотку, я даже клапанную крышку ни разу не открывал, там и не будет ничего другого. Можно сказать издержки пробега. Интервал замены масла, указанный заводом (15000км) я ни разу не нарушал, да и масло заливаю далеко не самого плохого качества. Так уж не критикуйте сильно, не я виновник того, что есть.
__________________
New Actyon, G20D, 149, MКПП, 2WD > 100 000 km.+
Fis вне форума   Ответить с цитированием