Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2016, 12:57   #155
Silver_neo
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2016
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 3
Silver_neo Всё впереди
По умолчанию
Добрый день, вот и меня постигла эта же беда, запах жженой резины, в любую погоду, но до ее возникновения случился обрыв приводного ремня на скорости 60 км.ч, кусками обмотало шкивы генератора, электровентилятора, затем буксировка на троссе до места ремонта около 10 км со скоростью около 40 км/ч, со включенным зажиганием, ибо была ночь, а фары без этого я включить не смог, после заменил ролики, ремень завел, авто поработало минут 5 и двиг начал троить, загорелся чек... ничего себе обрыв ремня вспомогательного подумал я... подождав 5 минут снова завел троение исчезло и чек погас... (код ошибки не считывал), привет запаху жженой резины... Причем появляется на прогретом авто периодически и довольно часто, воняло и стоя и на ходу, сейчас воняет только стоя, устал нюхать... но по субъективным ощущениям наиболее резкий запах идет от радиатора..., если "нюхать" с улицы из-за переднего левого колеса.
З.Ы. Так же поменял жидкости в ГУР, раздатке, карданах, не добрался только до коробки ибо не понимаю как менять...
Может быть данный пост подскажет знатокам форума куда копать... Дышать невозможно...
Silver_neo вне форума   Ответить с цитированием