Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2016, 04:17   #1461
babai4304
Местный житель
 
Аватар для babai4304
 
Регистрация: 04.12.2013
Адрес: spb
Сообщений: 209
babai4304 Всё впереди
По умолчанию
При мне разобрали коробку сегодня, фрикционы, вскрытие и ремонт гидротрансформатора, медные втулки, тормозная лента, какие-то цилиндры или втулки и вся работа плюс новое масло выходит 90 штук. Это без ремонта гидроблока. С виду все было целое, кроме фрикционов и тормозной ленты, которые подгорели. Что скажете? Делать или нет? Может пусть все собирают обратно и тупо ремонтируют гидроблок и меняют масло? Работа за снятие установку сборку разборку 17 рублей. Если пинки удары и букс с 3 на 4 на горячую после ремонта не уйдет, то замена или ремонт гидроблока. Если запчасти не заменять а только заниматься гидроблока, то гарантию на 1 год они давать не будут. Гидроблок они сами не ремонтируют, возят куда-то. И если соседняя контора не даст гарантию на гидроблок после ремонта, то и на всю коробку они гарантию не дадут. Оставил аванс полсуммы... Теперь гложат сомнения. Сколько возьмут за ремонт гидроблока я не знаю, а если не захотят ремонтировать, то новый покупать придется. Короче я в шоке... Не могу до конца решиться.
__________________
Серый SY NA 2011 D20T 175 elegance+ 4wd автомат
babai4304 вне форума   Ответить с цитированием