Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2016, 14:52   #1
>hbq59
Завсегдатай
 
Регистрация: 14.12.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 2,373
>hbq59 Всё впереди
Smile Зеркало с транспондером продажа с обменом на Ваше
Неслыханный аукцион щедрости!!!Только до нового года!!!
Готовимся к праздничным безпростойным вояжам по автомагистралям!
Зеркало внутреннее салонное заводское с транспондером-вставляете карту и едете без остановки по зеленой полосе.
Ставилось на корандо спортс в самой жирной комплектации.
Весчь валютная,склюзивная!цены не меряной!аналогов в природе прахтически нет-копии данного продукта в пиратском исполнении устанавливаются на майбахи и бентли
комплектация:
1.транспондер не юзанный
2.автозатемнение
3.бесплатное обучение элементам ненормативной лексики ведущими южно- корейскими лингвистами.
4.кнопощки светяццо.
Причина продажи :
1.Задержка в финансировании строительства платных участков автомагистрали Москва-Пекин в Оренбургской области
2.В пикапе с кунгом я все равно через него ничего не вижу(посмотреть на фейс лица после ремонта могу и через простое)
3.автомобиль уходит на продажу в поля,в деревню-там платных дорог нет
Что хочу:
Ваше самое простое зеркало(фото Вашего крепежа обязательно-чтоб не мудрить)+100у.е. по курсу Центробанка РФ
В связи с ажиотажным спросом и огромными очередями-торгов не будет.
В случае возникновения стихийного аукциона оставляю за собой право продать данный продукт по максимально предложенной цене с последующим перечислением разницы от начальной цены на благотворительные цели.Финансовый отчет по требованию.
Отправлю любой ТК на Ваше усмотрение .
Жесткая упаковка и охрана доставки на неспокойных участках трасс России в подарок!
А еще рассматривается вариант оплаты вместо денег датчик ДМРВ 0578-511070
Сейчас фото попробую вставить.Господа помогите разместить фото если не получится.
__________________
Korando Sports, D20DTR ,6 A/T АКПП, 4WD 2012
>hbq59 вне форума   Ответить с цитированием