Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2016, 18:49   #5
mixagen
Сангёнговодовед
 
Аватар для mixagen
 
Регистрация: 01.08.2012
Адрес: Тверь
Сообщений: 5,114
mixagen Отрок
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Змей Посмотреть сообщение
Стоп игра... я не просил обсуждать мои инженерные решения и давать им оценку, я в начале самом говорил о том что это будет нечто вроде дневника стройки, задавания моих вопросов, и просьб для совета с одноклубниками. В данном случае гараж построен, пол залит. Я понимаю отчетливо что сделал и для чего. Скажу прямо мне неприятно по десять раз доказывать что я не идиот. Для пущей важности: в дальнейшем, когда гараж станет гаражом, на пол ляжет красивая плитка, типа керамогранита. Под нее будет уложен еще один слой сетки, который ТОЖЕ БУДЕТ РАСПОЛОЖЕН В СТЯЖКЕ. И прошу закрыть тему покрытия в моем гараже до возникновения необходимости ее обсуждения!
Вот сейчас не понял. Вы тему создали для того, чтобы все восхищались вами? Ваш труд достоин уважения, но и вы уважайте мнение других участников форума. Если что, то форумы и создаются для обсуждения. В идиотизме вас тут никто не обвинял. Поскольку планами вы своими не делились, вот и начали додумывать сами. Прислушиваться или нет к мнению других - дело личное, но по своему опыту скажу: конструктивная критика только во благо.
__________________
New Actyon, D20DTF, АКПП, 4WD, Elegance+
181 л/с --> 175 л/с
Nick-name официально зарегистрирован
mixagen вне форума   Ответить с цитированием