Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2017, 02:39   #55
дядя Вова
Сангёнговодовед
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 11,964
дядя Вова Отрок
По умолчанию
Леш, я с тобой согласен, но вот хоть что ты делай, хоть стопятьсот авторских прав введи, но придет очередной ** или очередной ... и все будет, как ты написал! С этим поделать ничего нельзя! Опять же, повторю уже высказываемое мной, я, ты, он, она... те, кто тут давно и часто, все помним кто и чего, в чем и как. Рассказывать всем вновь приходящим: а вот это придумал тот, а вот то придумал этот- да бессмысленно все. Не надо далеко ходить за примерами: Сергеич в видео уж так разжевал про безопасное положение РВ. Как еще можно это разжевать доходчивей я не знаю. Нет же, сам видел, очередной "читатель"... "я все наизусть выучил ни хера не понял расскажите мне". И так во всем. И "гуру" будут считаться кто? Не у тебя будут совет спрашивать и не у Сергеича, а у кого?! Влет можно назвать три ника, которые... ну ГУРУ, блин, и есть. А почему? Да сам все знаешь. И опять же, мне не нравятся эти периодические вбросы про "кто был первее" Ни к чему хорошему это не приводило и не приводит. Но селя ви... сколько тут пользователей- не могут же (к сожалению) все быть белыми и пушистыми. Из-за всего трепать себе нервы и переживать никакого здоровья не хватит.
__________________
- NNA первый. погиб в неравном бою, но честь не посрамил
- NNA второй, продан
- Haval F7
дядя Вова вне форума   Ответить с цитированием