Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2017, 21:30   #687
GDmitry
Местный житель
 
Регистрация: 28.08.2012
Адрес: Королев М.О.
Сообщений: 622
GDmitry Школяр
По умолчанию
Всем привет.
Прикупил тут себе хед ап дисплей Вот такой..
HTB1vKq8NpXXXXX.XFXXq6xXFXXX6.jpg

Брал тут https://ru.aliexpress.com/item/EANOP...608.0.0.Bgav2U
Езжу с ним уже почти полгода. Нареканий нет. Конечно, при ярком солнце изображение не читается, но вечером и в пасмурную погоду все видно отлично. Привык уже голову не отрывать от дороги. Показывет скорость, обороты, расход топлива и на выбор - температуру ож, напряжение в борт сети, номер передачи, и еще 2-3 параметра, суть которых я не понял. Предлагает попить кофе через каждые 4 часа и пищит при превышении скорости (я себе поставил 150). разумеется, все параметры настраиваются и подстраиваются. Зато теперь знаю, что рабочая температура ОЖ у нас - 85 градусов. В пробках иногда до 95 поднимается, но тут же падает до 85 - видать, вентилятор включается. Вот так это смотрится вживую.
IMG_20170321_104435.jpg
Пленку из комплекта ставить не стал. Планирую небольшую бленду поставить, как потеплее будет. 2 моих приятеля приобрели аналогичные устройства от других производителей и чуть поменьше - 3,5 дюйма. У одного Хонда СРВ, у другого - Ниссан Наварра. У обоих через некоторое время (неделя - две) вылезал чек энжене с "друзьями" - АБС, СРС, подушки. После отключения дисплея беда уходила. У меня ничего подобного не было. Как сказал, езжу уже почти полгода. Так что рекомендую.
__________________
New Actyon, D20DTF, АКПП, 2WD
оригинал с пакетом комфорт. Серый.
На клубной карте №113. Уже 175 000 км.
GDmitry вне форума   Ответить с цитированием