Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2017, 17:34   #1861
babai4304
Местный житель
 
Аватар для babai4304
 
Регистрация: 04.12.2013
Адрес: spb
Сообщений: 209
babai4304 Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от FillAlex Посмотреть сообщение
А есть проверенный сервис в Санкт-Петербурге?
Может уже кто сталкивался?
я себе делал на сервисе питер-акпп на старопетергофском проспекте. в принципе, все устраивает. Дорого, конечно, но снятие, разборка, дефектовка, сборка, установка 17 рублей была полгода назад. Но это при условии, что детали будешь брать у них. По цене детальки чуть выше среднего. Какие-то дороговато, какие-то нормуль. Мне меняли пакет фрикционов, тормозную ленту и кучу еще чего-то, уже не помню, тк проблема отпала. Можешь почитать мой пост в этой теме. Гарантию дают год на установленные запчасти, но не на коробку в целом. Масло, чтобы гарантия сохранилась, надо менять у них каждые 10 000 км., естественно, частичная замена. Что еще... детали находят быстро, что-то у них в наличии из универсальных деталей, делают достаточно быстро. Мне сделали за 5 или 6 дней. Дефектуют при тебе, показывают что померло, а что еще походит. Претензия у меня была одна после ремонта, осталась задержка переключения 5 на 4. Заменили соленоид бесплатно (деталь платная, замена бесплатная). На звонки отвечают. За Санг-Енг неохотно, но берутся ввиду дороговизны гидроблока, если причина в нем, то толку от ремонта мало. Но у вас по-ходу дело не в нем, но мыть его однозначно придется, а также, скорее всего, настоятельно порекомендуют вскрытие гидротрансформатора. Если будут вопросы-пишите в личку. В теме спрашивать совета толку нет. Тут основная масса пользователей сами ищут ответы на свои вопросы. От себя скажу: если коробку отремонтируете и дай бог, чтобы ремонт прошел успешно, то на машине можно ездить и ездить. Но масло менять нужно не по книжке, а чаще как минимум в 2 раза и будет вам счастье. А так.... с деталями и работой готовьте от 70 до 1.... тысяч рублей. Да, затратно, но покупать б/у коробку смысла тоже нет, только если у вас своя не развалилась. Да, забыл добавить: если будете в том сервисе ремонтировать, то учтите, что в случае если цена на детали после дефектовки вас не устроит, то цена за сборку и установку обратно на машину увеличится согласно прайса. А цена в 17000 - это какбы по акции, все остальное я описал выше. Удачи, не отчаивайтесь, когда у меня сломался коробас, я тоже не знал куда бежать и что делать, но прошло полгода и жизнь после ремонта наладилась)))
__________________
Серый SY NA 2011 D20T 175 elegance+ 4wd автомат
babai4304 вне форума   Ответить с цитированием