Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2017, 11:02   #70
evgen55
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: омск
Сообщений: 31
evgen55 Всё впереди
По умолчанию урааааааа!!!!!! победа нет копати
Всем доброго дня у меня радость вчера устранил черную копать у авто предыстория. По осени начались проблемы с формами - спасибо форуму поставил как тут многие разрекламировали невский топ фильтре и 5 т.км ляснули мои форсы потекли в обратку я сам был в очередной командировке по этому попросил товарища поменять мультипликатор в форсунки т.е клапан что сливает в обратку жена проявила инициативу и заказала на экзис.. Все комплектующие т.е медные шайбы, болты это все одноразовое если снял форсунка то все только новое необходимо ставить так как болты впоследствии обрываются это проверено лично не рискуйте. Звонят говорят все ок 😐 поменяли работает тут месяц спустя жена говорит горит чек ну и все такое сделал вывод что все умер сажевик вырезал его и естественно поставил новую прошивку с откл сажевого и его и тут я увидел как из выхлопной валит сажа как от тепловоза и начались мои танцы с бубном все что мог перебрал решил менять форсунки тут жена снова повлияет заказ расходников они приходят и что я вижу медные кольца в трое толще родных начинаю рыть нет и выхожу на вот такую сборку 671017кт21 это рем комплект состоит из 2 колечка медных и резиновых пыльники и 1 болт цена 160 ₽ так вот стоило поменять медные кольца на родные и все авто заработал нет сажи расход в норме все супер .Предупреждаю !!!!!!!!!!екзис..... Выдает не те кольца ошибочка в каталоге там выдаёт номер 6650170060 медная прокладка форсунки это не на наш d20tf сделал все фото позже поделюсь Всем спасибо
__________________
New Actyon D20DTF AКПП 4WD
evgen55 вне форума   Ответить с цитированием