Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2017, 09:13   #11614
Андрей Козьмин
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей Козьмин
 
Регистрация: 04.08.2015
Адрес: тольятти
Сообщений: 3,540
Андрей Козьмин Отрок
По умолчанию
1. Сергеич тоже, наверняка не с первого раза сделал нормальный натяг. скорее всего был этап отладки и конструктива и технологии.
2. натяжитель ILI из тех, о которых писали вчера первые 3 штуки. которые попали к алексею. после этого сделано много изменений. а может это и тот же натяг, про который писал алексей. сейчас уже не проверить -письма так долго не хранятся, к сожалению.
3. проставка с клапаном и не может стоять мертво, а должна свободно перемещаться внутри корпуса. подчеркиваю -не болтаться, а свободно двигаться. вопрос про необходимость там клапана много раз обсуждалась и было решено "пусть будет, как было". только вчера тут об этом обсуждали в очередной раз.
4. Александр 9 дает не правдивую информацию. у него не может быть ни каких "тех же самых" недочетов" у него только колпачек с резиновым кольцом, который он просто не смог поставить. и я ему сразу предложил сделать "под медь". все остальное у него исправлено. минимальный вылет тоже уменьшен за счет проточки плунжера. и сборка была проведена с промывкой всех частей и продувкой всех (даже не рабочих) отверстий. не знаю, по каким причинам он говорит негатив? ему уже отвечал не только я, что резиновые кольца ставятся и работают. ну это пусть будет на нашей с ним совести. я ему сразу сказал -не нравится -я готов обсудить суть претензий и в случае их обоснованности забрать себе все натыжи.
5. про "человека с электростали" алексей тоже врет. и понятно почему. не исключаю, что эту компанию он и организовал. я уже отвечал про этого человека, что он сам пропал со связи и на мои предложения не откликнулся. хотя он и был из первых клиентов и мне было очень важно тогда разобраться во всем. возможно, что он пропал со связи по ему известным причинам.
6. я не хочу сказать, что у меня все прекрасно и удивительно. я не стану просить моих покупателей стать тут за меня горой, как делает алексей. мне это не нужно. кому нужно, и кто верит -тот и с вашими визгами и без них обращается и мы работаем. многие понимают природу ваших выступлений. некоторые из них справедливые, некоторые -не очень. я бы не взял на себя смелость судить о том, чего не держал в руках. а почти все из вас изделие в руках не держали и не видели его в глаза.
7. я всегда открыт для обсуждения и улучшения качества. да, я работаю не один и не все делаю лично и возможен "человеческий фактор". и у меня до вас не было обиженных и обездоленных.
вот как то -так. работаем дальше. спасибо за конструктивную критику, если она тут, правда, есть.
а вообще все это попахивает нездоровой конкуренцией.
я не стану больше пререкаться с вами. есть конструктив -обращайтесь.
__________________
New Actyon 12 год G20DF (149) 6A/T 4WD - Тольятти. Цепь CZ, натяг СС,лейка на цепь,
ступицы разборные. Регулируемые задние тяги колес. ПРОДАН.
Рено Каптюр 4ВД, автомат, бензин 2 литра 145 лс. ГБО OMVL
Андрей Козьмин вне форума   Ответить с цитированием