Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2017, 15:12   #11625
Андрей Козьмин
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей Козьмин
 
Регистрация: 04.08.2015
Адрес: тольятти
Сообщений: 3,540
Андрей Козьмин Отрок
По умолчанию
дядя вова, не надоело? хочешь это обсуждать и дальше? я не вижу смысла. общеизвестно и несколько раз говорилось уже, что алексей не ровно дышит в мою сторону ВО ВСЕХ темах и ПО ЛЮБОМУ поводу-есть этот повод, или его объективно нет. у него есть клика, которая подпевает ему не зависимо от объективности. претензии Александра мне были высказаны ТОЛЬКО по резинке, а сегодня уже звучит "я тоже хочу вернуть это ******". хотя он -почти единственный, кто не смог поставить резинку -например не смазал ее при заворачивании и смял. все это наводит на грустные размышления. существенных и обоснованных конкретных претензий толком ни кто не высказал. все свелось к воплям дениса под общий мотив "все это -*****, потому что не алексеем сделано". а люди, тем не мене по совету друзей обращаются ко мне и сегодня под эту "музыку" я опять отправил очередные посылки покупателям. и я верю, что с содержимым посылок все будет нормально.
к стати первые покупатели ЛЕЕК уже ждут посылки -сегодня отправил.
не уверен, что мои ответы тебя, вова, устроили. но других у меня нет и не хочу я мусолить ТАКИЕ претензии.
__________________
New Actyon 12 год G20DF (149) 6A/T 4WD - Тольятти. Цепь CZ, натяг СС,лейка на цепь,
ступицы разборные. Регулируемые задние тяги колес. ПРОДАН.
Рено Каптюр 4ВД, автомат, бензин 2 литра 145 лс. ГБО OMVL
Андрей Козьмин вне форума   Ответить с цитированием