Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2017, 18:49   #1713
DEN 64
Новичок
 
Аватар для DEN 64
 
Регистрация: 04.12.2016
Адрес: Энгельс
Сообщений: 61
DEN 64 Всё впереди
По умолчанию
Доброго времени суток всем посетителям сайта год назад купил Санька в замен Фокуса 3 для супруги брал б\у 2013г с пробегом 51000км с самого начала эксплуатации спереди были слышны звуки типа тык-тык...тык-тык при любой погоде ну я думаю видимо стойки стабилизатора ещё не зная про форум купил оригинальные и поехал на замену но на сервисе после диагностики подвески оказалось что всё в норме а стучит типа сама стойка или шток вот с таким стуком проездили год он не усиливается и не затихает постоянно сопровождает в движении, очень надоел, стойки нормальные не текут, пыльники я уже давно закрепил хомутами что бы не загибались, пробовал подтягивать болты крепления стойки к кузову сверху, но они отлично закручены, на ходовые качества автомобиля этот навязчивый стук не как не отражается, вот думаю заменить передние амортизаторы но и родные ещё в норме, по этому не очень хочется расстаться с 10000р
Если кто сталкивался с такими же проблемами и есть ли способ победить этот назойливый стук или только замена передних амортизаторов? повторюсь с ходовкой всё в норме
__________________
SsangYong New Actyon 2013г/в бензин АКПП полный привод
DEN 64 вне форума   Ответить с цитированием