Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2012, 13:47   #39
POVAR
Участник
 
Аватар для POVAR
 
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 145
POVAR Школяр
По умолчанию
На сервис - как на работу!!!!!!!!
Уже 4 раза ездил и сегодня в 18-00 опять к ним.
Первый раз заезжал - подкрутили левую стойку (оказывается неизлечимая болезнь почти всех Актионов, поэтому рецидив, наверное неизбежен);
Второй раз заехал забрал карточку активации для Навитела встроенного в магнитолу (сразу с магнитолой они не поставляются по словам мастера допоборудования), но самостоятельно активировать её не удалось - позвонил в службу поддержки там меня "обрадовали": "Активационный код не от вашей магнитолы и вообще автосалон должен Вам всё установить", я звоню в автосалон и там говорят, что мол к этим магнитолам дают эти активационные карточки (есть соответствующая наклейка);
Третий раз заехал, чтоб активировали навигацию, но мастера не было. Заодно показал мигающую лампочку аккумулятора - мастер-приемщик был очень удивлён, проверил напряжение на аккумуляторе в разных режимах: "всё нормуль", потрогал какую-то "фишку" и мы с ним проехались - лампочка себя не проявила. Я проехал один день и опять она медленно и очень редко замигала.
Четвертый раз сегодня заехал для активации навигационной системы и "О ЧУДО!!!!!" мастер всё сделал!!!!!!
Записался на диагностику для выявления причины мигания лампочки аккумулятора.
Итог: за 15 дней эксплуатации авто меня ждёт 5-ое обращение в сервис!!!!!
Друзья и знакомые уже смеются, но я не обращаю внимания!
Ведь автомобиль в общем-то хороший, а сервис у нас неахти.......
Продолжение следует...
__________________
New Actyon, бензин, 149 л.с., МКП, 4WD
POVAR вне форума   Ответить с цитированием