Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2018, 16:51   #4
дядя Вова
Сангёнговодовед
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 11,972
дядя Вова Отрок
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от vim Посмотреть сообщение
..а проще относительно чего...
Ну как, есть выбор, либо сверлить дырку, либо снимать кк, так вот мне проще снять. Причем основной вопрос не в том проще или нет чисто технически, а в том: на фига это вообще надо. Смысл в чем? Возьмем МЭН, рык убирает? да!, на растяжение не влияет, но в целом, наверняка движку лучше (другой вопрос насколько и стоит ли оно того). С этим не поспоришь. А вот дырка- в чем смысл? Сунуть туда шланг и посмотреть? Кто ничего не понимает- он и не поймет, что крышку снять, что в комп посмотреть. Значит этот момент отпадает. Тот, кто понимает, ну тому и крышку скинуть нет вопросов. Как часто ты собираешься смотреть? Ну вот серьезно? Один раз? Два? Три? КК снять поставить, с попи***** со старым другом, с покурить , совершенно неспеша занимает пол-часа. Об чем разговор-то? Так что целесообразность данного действа (сверления дырок) равна нулю. Но снова и снова- это для меня. Ты сам спросил.
пс. О, и Александр про пол-часа написал, просто я, когда последний раз смотрел, специально засек время, думаю интересно глянуть, чего народ так переживает про кк.
__________________
- NNA первый. погиб в неравном бою, но честь не посрамил
- NNA второй, продан
- Haval F7
дядя Вова вне форума   Ответить с цитированием