Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2018, 15:20   #2954
Дмитрий_К
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2018
Адрес: Абакан
Сообщений: 1
Дмитрий_К Всё впереди
По умолчанию
Ребята караул, описываю ситуацию. Action дизель 2 литра передний привод. 2011 год, пробег 91 000, одно время простояла в гараже, в районе двух-трех лет
Машина пинается с первой на вторую, с третей на четвертую, пинается не всегда но очень часто, и не всегда с одинаковой силой, если активно ускорятся то пинается гораздо реже. Кроме того периодически, если много ездить, не желает включать заднюю, но постоит пять-десять минут и включается. Кроме того на экране вместо P часто горит R. Все эти симптомы я на форуме видел, но что бы сразу не встречал. И какого то решения явного тоже не увидел. Скажите что делать? Вести перебирать коробку? Или продавать за бесценок? Что вообще можно сделать?
Я живу в регионе нормальных сервисов у нас нет, есть какието полупотпольные хлопцы которые говорят за 30-50 т.р. сделаю, но я чим что то вообщене доверяю. Сервисы покрупнее отвечают либо они не занимаются санйонгами или прямо говорят что ничего вообще не сделать, говорят сожги ее. Помогите прийти к какому то умозаключению(
Дмитрий_К вне форума   Ответить с цитированием