Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2018, 11:03   #855
Влад-Саратов.
Сангёнговодовед
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: саратов
Сообщений: 5,865
Влад-Саратов. Отрок
По умолчанию
Выше я писал про Калину семейную 2015г.в. у которой стала пучится пузырями краска на дверях левой стороны. Так вот отдал я ее на покраску водительской двери. Маляр нашел причину. Изнутри на шубу приклеен лист виброшумоизоляции. Так вот он приклеен на голый металл, а уже потом прошла грунтовка. Все бы ничего, но этот лист приклеен не равномерно плотно, а с воздушными пузырями. Так вот в этих пустотах под воздействие конденсата пошла коррозия. Дыры сквозные короче говоря. И кто скажет мне после этого, что это делали не рукожопые ублюдки..на ублюдочном заводе. Вот так мы делаем все!!! Через жопу. В итоге приходится избавляться от машины, с последующей потери денег, т.к такое гамно я больше не куплю..
Прошу прощения за эмоции, но я реально на нервах в данной ситуации. Дочке для прикола говорю,давай весту купим. Она говорит, папа мне тебя жалко. Вдруг повторится ситуация. Кстати маляр говорит, что ЛК покрытие тазов сильно ухудшилось в последние годы. Пороги вспучиваются на втором годе эксплуатации. У нас тоже процесс пошел.
__________________
HAVAL F7, 2.0 turbo, 4WD. Платиновый неон.
Влад-Саратов. вне форума   Ответить с цитированием