Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2019, 16:18   #200
SYOrenburg
Завсегдатай
 
Аватар для SYOrenburg
 
Регистрация: 08.09.2014
Адрес: Orenburg
Сообщений: 3,848
SYOrenburg Школяр
По умолчанию
В общем постигла всех моих бегемотов беда просадки задних пружин. Решил начать с белого. Заказал 21010290271200 вазовские. Поставил не отрезав ничего. Получилась дичь, как-будто пинка под зад дали и в таком положении авто смотрелось совсем не комильфо. Но ещё и проблема возникла в том что стойки задние всегда находятся в состоянии полностью выдвинутого штока. Отсюда получил очень жёсткую подвеску и небо в заднем стекле, а также не возможность отрегулировать задний сход\развал....
Сегодня решил отрезать 1,5 витка без подгиба замков, и о чудо, сход\развал зашёл в зелёную зону с первого раза, задок немного выглядит повыше чем передок, но если прям приглядываться. Регулировки сход\развала по центру, т.е. можно ещё регулировать в + и в-. Ощущения.... Сравнивая с синим актионом, сказать что подвеска стала жёстче - язык не поворачивается. Скорее зад стал плотнее, меньше расхлябоности и кренов. Мне очень понравилось. Вечером скину высоту от центра ступиц до арки. Пойду ещё закажу пару комплектов пружин. Мне понравилось.
__________________
NA/NNA 2012/2013/2014г.в. АКПП/МКПП, АВД, зажигалка, Elegance+/Elegance.
SYOrenburg вне форума   Ответить с цитированием