Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2019, 14:18   #12
AVV
Новичок
 
Аватар для AVV
 
Регистрация: 07.10.2019
Адрес: Челябинск
Сообщений: 16
AVV Всё впереди
Smile
Решилась на R18 + хорошие новые липучки, много читала, взгляд разнится по колесам и размерности, но пока сама не попробую и не убежусь - выводы не сделаю. И хочется более красивый внешний вид.
На липучках отъездила много тысяч км, поняла что шум не люблю в автомобиле и не гоняю по гололеду когда не уверена в автомобиле. Стараюсь аккуратно ездить.
Как намоюсь (стояла в аэропрту) - выложу фото поинтереснее.
Про пороги принято - мой вариант БМВ стиль + оригинал (мой вариант) видела такие - нравится как смотрится, да и матушке с подножкой чуть удобнее садиться в автомобиль.

Буду читать форум в свободное время, интересно мнение тех, кто перепрошивался и нашел золотую середину идеального сочетания работы мотора и коробки.
Видео из салона, где покупалась машина. Перед тем как купить, полтора часа общалась с хозяином, лишний раз убедилась на своем опыте ,что менеджеры ничего не знают об автомобилях которые к ним поступают. Догреватель стоит, правда Бинар (до этого был опыт эксплуатации только Вебасты ,и кроме батареек ничего не делала). Есть задумка дистанционно (не через приложение) управлять его запуском (не автозапуск). Вообщем много разно задумок - автомобили моя маленькая слабость, прошу прощения конечно и понимаю что совершенно не женское это дело))но похоже папа хотел мальчика в свое время.

Всем удачи, уважаемые форумчане и надеюсь делиться с Вами исключительно положительным опытом владения данным автомобилем. Смотрю в сторону G4 через год. Впервые эксплуатирую корейца, пусть и обруссевшего. Пока нравится!
__________________
New Actyon, D20T, 149 л.с., АКПП, AUTOMATIC TRANSMISSION(M11;DSI 6A/T), 2WD, 2014 г.в.
AVV вне форума   Ответить с цитированием