Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2019, 23:34   #1734
xFullHDx
Местный житель
 
Аватар для xFullHDx
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 263
xFullHDx Всё впереди
По умолчанию
[/url]
Кто что может сказать по вот этой фотке? (моя).
Это после замены передних стоек в сборе (до этого за пару недель заменил шаровые опоры т.к. думал что они стучал, а осказалось в стойке клапан заклинил).
А так-же установил сзади пружины KYB (Kayaba) RA1900 (срезал 1.5 витка и проехал) + почти все задние сайлены заменил (кроме нижнего рычага, и на цапфе - верхний и средний не менял).. После замены проехал 900км+- перед этой регулировкой. В багажнике было 1) запаска (т.к. ГБО) 2) газ 45л 3) бензина 30л.
Зад встал в допуск. Это прекрасно (спасибо всем кто в соответствующей теме описывал сколько срезать витков надо и вообще всё по задней подвеске).
А перед.. Я не ожидал - ведь заменил в сборе. Там три значения.
1е - как я понимаю - схождение (т.к. оно идеальное - значит регулируется).
2е - развал?
3е - даже не знаю что и думать)

Возможно косят зарыт в том, что надо отпустить все гайки и затянуть заново на стоящей машине на колесах?
Я затягивал - вот именно правую сторону - когда стойка была прикручена к цапфе 2мя болтами, а сам рычаг поддомкрачен так, чтоб стойку стабилизатора одеть можно было прикрутить к аммортизатору. Как ее прикрутил - тогда и затянул три гайки на стакане и все остальные.
Вы люди более прошаренные в этих вопросах, заранее благодарен всем советам\ответам. Спасибо.
__________________
New Korando G20D МКПП 2WD
xFullHDx вне форума   Ответить с цитированием