Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2020, 10:23   #327
mauss
Местный житель
 
Аватар для mauss
 
Регистрация: 26.06.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 439
mauss Школяр
По умолчанию
Еще раз перечитал тему... Вообще завис... У меня-то что тогда??? Муфта я так полагаю GKN, на фотки BW не похожа... С осени начались изредка какие-то как-будто подклинивания толи колес, толи приводов, то на прямой, то больше на поворотах... И постепенно по нарастающей... Ступицы поменял уже 3 шт, последняя - на которую грешил - вообще нормальная, даже без люфтов... Суппорта перепроверил - проблем не нашел... Впроблема изначально была только на холодную, причем при разгоне, проеду 2-3км - проходит, уже весной начались такие подклинивания уже и на горячем авто, на трассе, увеличился расход... появился какой-то гул, гудит весь кузов, непонятно откуда, но вроде сзади... Сегодня выехал из гаража - авто аж заколбасило...Выключил передачу - чем ниже скорость тем больше амплитуда колебаний... Прям вообще колбасить начало... Чуток проехал 30-40км/ч, разогрелась - прошло, остался только гул... Вот теперь грешу на муфту/подвесной... И ведь как вовремя-то... с карантинами этими... Я правильно понимаю, что надо бегом скидывать кардан?
Мужики, подскажите, кто что думает насчет диагностики, что это может быть?
__________________
New Actyon, G20DF, 149 - 165 л.с.,МКПП, 4WD, ГУР, темно-серый.
Разменял 160000км. CZ+Iveco+лейка от ZAM, ДХО из дальнего света от 12vi.
mauss вне форума   Ответить с цитированием