Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2020, 00:16   #859
glot
Завсегдатай
 
Аватар для glot
 
Регистрация: 29.07.2015
Адрес: VRN
Сообщений: 2,384
glot Школяр
По умолчанию
Угу, я так и думал что в настройках стоит поискать. Подкачал немного, выровнял до 2,9 в к.паскалях, думал будет не так мягко. Но нет, все хорошо. - даже отлично.
То ли авто под меня адаптируется, то ли я под него, но не понимаю кто говорит про дёрганье и т.п. дискомфорт. Наоборот все мягенько и плавно, особенно не спеша
Наконец-то ночером проехался - свет хороший, от моего актионовского процентов на 10-15 лучше ближний. Не, не так - просто белее и ярче. А вот с дальним если ехать я бы сказал паритет будет. Ну то в Актионе просто у меня хорошие лампы стояли и от этого разница вышла не значительная. И с птф аналогично получается - на те же самые 10-15% поярче. От подсветки в поворотах ни чего существенного не заметил. Зато очень хорошо отрабатывают боковые зеркала сзади слепящий свет - не надо опускать вниз. А вот у салонного с тонированными задними окнами не нужным оказалось автозатемнение.
Понял что нравится тут пользоваться круизом и даже движение не сильно плотное по двухполоске не помеха. Подкатываешься к фуре на круизе, выжидаешь окно, включаешь обратно крейсерскую скорость и авто само лучше отрабатывает разгон нужный до установленной ранее скорости.
__________________
Haval F7 1,5 2WD элит, платиновый неон.
glot вне форума   Ответить с цитированием