Тема: Covid-19
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2020, 16:01   #888
vim
Сангёнговодовед
 
Аватар для vim
 
Регистрация: 04.11.2013
Адрес: 77
Сообщений: 18,147
vim Отрокvim Отрок
По умолчанию Я Победил
Хватит о выпивке: тема Covid-19, рассказываю <как лечат в Москве>...или же речь обо мне.
-пятница-суббота, чувствую что то не так с моим желудком. Что не съем,всё бродит и вылетает. Никаких симптомов ОРЗ-ОРВи и рядом не стояло. Понедельник 23 ноября-началась ломота, озноб-температура в норме. К вечеру еще хуже-иду к терапевту(оказалось случайно окно).
" вот вы чем то отравились...что ели"...как всегда,тем более не я один=отвечаю. Замеряем температуру 38.8....быстро меня выводит окольными путями в изолированный бокс.. Сдаю тест на ковид-дают таблетки от гриппа ,они же якобы профилактические от ковид. Время 20.00-тест сдал, таблетки выдали=" если тест будет положительный, ожидайте врача"...получил указание.
Следующий день 24, просыпаюсь как будто в луже-весь мокрый. Температура с утра 37.8 к вечеру 38.8, никаких ОРЗ-ОРВи нет. И опять как в луже...каждое утро.
Результаты теста получаю 25.......вы носитель ковид=полная изоляция, ждите врача. Наконец то 27 числа приходит врач, что бы меня сфотографировать и подключить "социальный мониторинг". Вызываем скорую..еду на КТ (НА ПЯТЫЙ ДЕНЬ). Результат= поражено 25% легких,требуется лечение, самоизоляция 21 день. Выдают лекарственные препараты: два бесплатно, третий закончился-купите. На такси возвращаюсь домой. Курс лечения 10 дней....состояние "в норме". Еще плюс одиннадцать дней на самоизоляции. Сдаю два раза анализ на ковид, результат отрицательный. И вот 18 декабря(начало было 23 ноября) я свободен. За это время к вам не придет не один врач, на ... вы кому нужны, всё лечение по телефону( три звонка за месяц).
PS:вот так меня лечили в столице (НЕ ЗАВИДУЙТЕ), всё обошлось Т-Т-Т. А кто хочет в Коммунарке лечится..говорят ?00тыс.руб стоит
PS: Всем здоровья и не болейте
__________________
NNA2013 C3G2M05 МЭН+IVECO За Державу обидно!
vim вне форума   Ответить с цитированием