Тема: Covid-19
Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2021, 16:35   #1062
x-Rust
Завсегдатай
 
Аватар для x-Rust
 
Регистрация: 22.06.2014
Адрес: Ufa
Сообщений: 4,291
x-Rust Отрок
Отправить сообщение для x-Rust с помощью ICQ
По умолчанию
с 14 ноября 2020 г. заражение в ГемоЦентре когда сделали забор анализов для проверки на антитела. 19-го температура 40,5.
Местная районная больница (даже не в самом городе)
Горел в своем личном собственном аду, 12 дней вместо крови напалм, на выдохе запах гниющего легкого.
в ночь с 1 на 2 декабря, кризис - почти кончился. Вернули с того света.
потом еще до 24 декабря ходил как по палубе корабля от стены до стены.
Врачам/медсестрам огромная Благодарность - я не знал какой у них адский труд спасать безнадежных людей.... Вытаскивать обратно.
С 5-и утра они на ногах, готовят капельницы, инъекции, забор крови.
Лежал один в 6-и местной палате, на руку прикрепили красную бирку, сказали ничего не можем гарантировать, но над держатся 44 года не срок.
считал капельницы чтобы сконцентрироваться хоть на чем то, 47 в общем. Уколов в живот что то около 36. Таблетки не считал (но не особо и помогали)
4 антибиотика проверили на мне. 3 антивирусных.
Выехали на меропенеме, и калетре.

Кто читал мою выписку - говорят что не должен был выжить, испытали как на подопытном кролике хренову тучу лекарств - как будто прошел курс химиотерапии. Удивляются живучести.
Последствия есть до сих пор. Список обширный. Заболел впервые в жизни так чтобы попасть в больницу.
Лечащий врач - Ольга Александровна.
Данные в промеде обо мне закрыты.
В выписке о ковиде не слова - двусторонняя пневмония 45%
по списку лекарств все ясно.
В цеху потери - 2 опытных электромонтера: Виктор - 53 года, Руфат - 36 лет.
В КОВИД НЕ ВЕРИЛ / ЧАСТИЧНО ДУМАЛ ЧТО ВЫПУСТИЛИ НЕ ДОРАБОТАННУЮ ВЕРСИЮ - АЛЬФА/БЕТТА ТЕСТОВАЯ ВЫРВАЛАСЬ - НЕ ОПАСНЕЙ ГРИППА.
__________________
Хавейл Ф7 элит 1,5Т 7ДСТ450 2х4 жемчужный 4561км
x-Rust вне форума   Ответить с цитированием