Тема: Covid-19
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2022, 18:54   #2295
Gruner
Местный житель
 
Аватар для Gruner
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Gruner Школяр
По умолчанию
Я болею новомодным ковидом уже шестой день. Я очень надеялся что уже однажды переболевши и имея антитела второй раз подобную заразу подцепить не получится, я даже и не носил маски собственно, можно сказать провоцировал. Результат на лицо. Этой дрянью болеют и привитые и не привитые.
Симптомы изначально были такие. Першение в горле , подкашливание, на второй день температура 38, которая держалась два дня и которую пришлось сбивать трижды за сутки, на третий день температура 37 и с этим пришлось пилить в поликлинику, потому что никто и не придет по нынешним временам. Експрем тест показал положительный результат на второй день пришел тоже положительный тест с лаборатории. Выписали больничный на две недели, дали две пачки таблеток Коронавир , которые я изучил дома внимательно и которые малоизученны и по отзывам очень токсичные и посадят печень и почки запросто. Такчто положил я их на полку и по выписке верну обратно в поликлинику.
Лечусь старым и провереным способом, которым лечил первый короновирус, которым болел один год назад.
На даный момент я чуствую себя неплохо. Головные боли прошли которые меня донимали четыре дня, остался кашель, который я усиленно лечу и полощу горло всевозможными методами.
Последний вирус он гад заразней и чтобы подловить от одного человека и заболеть срок два дня.
Сначала жена принела по класическому способу его из школы, день потемпературила , тесты ничего не показали, но больничку выпустили на неделю и вручили две пачки Арбидолу. На беду вдруг дети зашли в гости, пока то да се выпроводили их и итог этот вирус положил детей с температурой и меня заодно, у всех отрицательно, мне как вещучему положительно.
Из всей этой затеи я только получу черный квадратик чтобы меня не гнобили с прививкой на работе сроком на один год!
Да кстати не обольщайтесь господа, привитые также подловили эту шягу и также болеют как и непривитые. И все эти сказки про антитела что вещде гудят, это сказка для белого бычка. Болеют что антителами что и без ниг. Вирус пока непредсказуем, как и сама вакцина она тоже по сути не действенна.
. Ждем минус от Станислава)))
__________________
New Actyon, G20DF, 149 л.с., АКПП, 2WD
Gruner вне форума   Ответить с цитированием