Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2022, 10:39   #3781
Котослон
Завсегдатай
 
Аватар для Котослон
 
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: Ногинск, Следово
Сообщений: 1,347
Котослон Школяр
По умолчанию
Отзывы то же не показатель, у меня Бакси нержавйка, когда выбирал, то начитался в том числе и негативных отзывов, были отзывы в которых люди по гарантии два раза меняли.
Для бойлера главное наличие группы безопасности с предохранительным клапаном, мой бойлер два раза был спасён предохранительным клапаном: первый раз когда в расширительном баке мембрана в труху рассыпалась (хвалёный Рефлекс), второй раз, когда по какой то причине из расширительного бака, установленного взамен, вышел воздух.
Первый раз когда обнаружил лужицу рядом с бойлером приуныл конечно, посмотрел Авито ещё больше расстроился: мой бойлер самый дешёвый в тот момент стоил 40к, за ним надо было ехать 250км.
Вообще сейчас стараюсь через авито брать, что то новое но не установленное, неисправное, с хранения. Цены на новое просто ППЦ.
Так себе взял: котел резервный за 12к, новый но с заклиненным насосом, насос в скважину резервный, новый но с хранения, 2015г за 35% от нового.
Сейчас на работе насос в скважине меняем, то же с хранения, грюндфос по цене российского, на 400к дешевле китайца и на 700к дешевле итальянца.
Изображения
Тип файла: jpg 2022-01-22 14-38-21.JPG (187.2 Кб, 2 просмотров)
__________________
̶N̶e̶w̶ ̶A̶c̶t̶y̶o̶n̶,̶ ̶G̶2̶0̶D̶,̶ ̶1̶4̶9̶ ̶л̶.̶с̶.̶,̶ ̶М̶К̶П̶П̶,̶ ̶2̶W̶D̶,̶ ̶2̶0̶1̶2̶ ̶
N̶N̶A̶ ̶G̶2̶0̶D̶,̶ ̶A̶K̶П̶П̶,̶ ̶A̶W̶D̶ ̶2̶0̶1̶4̶ ̶г̶.̶в̶.̶
Haval F7 T+
Котослон вне форума   Ответить с цитированием