Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2012, 10:27   #1734
santer
Участник
 
Регистрация: 22.08.2012
Адрес: М.О. Железнодорожный
Сообщений: 156
santer Школяр
По умолчанию
Народ, я вот еще о чем хочу сказать. С современным автоматмо автомобиль должен не только иметь такой же расход как и у механики, но даже быть более экономичным. Если мы посмотрим на спецификацию актиона, то заметем, что заявленные расходы на механике и автомате практически одинаковый, а вот расход у переднего привода и полного разный, полный более прожерлив на 2 литра. Не знаю в чем тут фишка и почему кстате у актиона нет режима "чистого" переднего привода, но увеличенный расход на современном авто не правильно связывать с современным автоматом, другое дело действительно ли актион такой современный. Просто вот изучаю форум и берут меня сомнения по поводу современности, начиная от нескладного ключа и заканчивая отсутствием ДХО, автоматом у стеклоподъемников, устаревшим дизайном салона. Вы меня извините, я не пытаюсь наезжать и обижать вашу машинку, мне она самому нравится, но вот сомнения у меня в рациональности смены Сида-вагона на актиончик. Я смотрю на Элеганс+ с автоматом и полным приводом, но намой взгляд либо ценник должен быть ниже либо комплектация посолидней. Может кто подскажет когда начинаются зимние скидки и и насколько буду скидывать, что еще можно поиметь с салона?
santer вне форума   Ответить с цитированием