Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2015, 00:23   #50
BoBaHbI4
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2013
Адрес: Волжский
Сообщений: 72
BoBaHbI4 Всё впереди
По умолчанию
День 9 Праздничный.
9 мая еду домой. Ощущается праздник. Остановку планирую в Пятигорске. Проезжаю всякие поселки –везде праздник. Ребята из поселков в республиках красят машины, делают автопробеги, все натуральное не наигранное. Реально понимаю – в республиках этот великий праздник объединяет все народы и не важно кто ты по национальности – чечен, дагестанец, осетин – ты русский по духу, и во время великого праздника Победы все радуются. В пятигорске застал бессмертный полк. Потом до Элисты гнал как сумашедший. 190 разгонял есть видео. Проехал Элисту. И на въезде в Волгоградскую обл. Радар детектор запищал. Скорость упала до 171 и на этой отметке был пойман в объектив. Путем переговоров и 3 тыс. остался с правами. Больше гонять желания нет. Соблюдайте правила дорожного движения и скоростной режим.
Итог: проехал 3431 км. Доволен как слон. Денег потратили на 3 : 39 тыс с учетом проживания, Питания, Путешествия по стране и экскурсии, ГСМ и штраф.
ГСМ 11700, проживание 9200, 3 тыс штраф, 16 тыс – питание и экскурсии. За 9 дней на 3 взрослых считаю очень бюджетно, причем я не отказывал себе, ни в еде , ни в вине и жил в человеческих условиях.

Подарки и сувениры в счет не включал.
Изображения
Тип файла: jpg 91.jpg (332.5 Кб, 0 просмотров)
__________________
New Actyon, D20T, 149 л.с. элеганс+ АКПП, 4WD, белый

Мне осталась одна лишь забава, пальцы в рот да веселый ХРУСТ....
BoBaHbI4 вне форума   Ответить с цитированием