Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2014, 03:01   #10
Геннадий
Местный житель
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 580
Геннадий Школяр
По умолчанию
Буквально полчасика полного вырубона сделали свое благое дело, и
около 10 утра скинул я своих девочек в каком-то магазине, а сам начал названивать на пункты прохождения границы, справляться о количестве жаждущих покинуть любимую Родину. Наверное, эта информация секретна, ибо ни на одном пункте никто не взял трубку-) Купил бутылочку Боржоми, заточил ее в одно жало, встреча НовогоГода для желудка всегда проверка на прочность-) Девочки затарились какими-то тряпками и двинули мы на Варшавский мост в надежде,что 2 янв утром народу будет не так много...наивный чукотский мальчик... хвост метров 300,чтобы только заехать в накопитель перед мостом. Пошел искать барыг, чтобы поздравить их с НГ посильной суммой. Но таких как я было человек 10, праздно шатающихся около шлагбаума. В голове пронеслись слова песни Новикова "Я поражен, с меня никто не вымогает,а я бы дал, клянусь здоровьем, я бы дал!" Узнал,что народ стоит уже по 6 часов и это не предел... Перспективка нарисовывалась не самая лучшая. Посоветовавшись с экипажем, поехали в Домачево, это около 35 км ходу от моста. По приезду картинка была следующая

Но это в разы меньше,чем на Варшавке. Сразу подлетело тело с 25-ти килограммовым лицом и предложило за 200 долларов быстро покинуть границу. Был сразу отправлен в пеший сексуальный тур ибо дорого, всегда брали по сотке.
Через 4 часа New Actyon N2R4A21 149л.с,АКПП,черный LAK гордо въехал на территорию Польского государства. Лица пассажиров внутри данного автомобиля были немного помучены, но не сломлены.
Заложили координаты места первой ночлежки Бяла-Подляска и двинули соблюдая правила Польского дорожного движения. А это еще та мУка... Тем более навигатор решил нам показать всю прелесть польских деревень и повел совсем не широкими дорогами. Ну в этом тоже была своя прелесть... То,что мы проезжали напоминало мне Костромскую область лет ....дцать назад. Много разрушенных и не восстановленных домов, очень много строительных рынков и магазинов, но нигде не видел ни одной стройки. Хотя иногда попадались и вполне приличные, аккуратные и приятные глазу домики и деревеньки.
Прибыли мы на место достаточно быстро, но уже начинались сумерки, разница с Мскв - минус 3 часа. Отелька вполне приличная, называется Золотая рыбка. Машинку за 7 злотых (наших около 85 руб) поставил на стоянку и пошли затариться на утро в Лидл (типа нашей Пятерочки). Ужинали в ресторанчике при отеле, на 4-ых с 2 литрами пива и плотненьким ужином с галонками вышло 93 злотых, чуть больше тысячи на наши. Еда очень вкусная, не могу об этом не написать.
Короче, накушались и пошли спать, впереди была Варшава и поход к родственникам...
__________________
Капуша LT+ серенькая на солярочке
Геннадий вне форума   Ответить с цитированием