Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2017, 23:12   #126
Autostudio.Михаил
Партнёр Клуба
 
Аватар для Autostudio.Михаил
 
Регистрация: 23.08.2014
Адрес: Мск/Спб
Сообщений: 149
Autostudio.Михаил Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Zavil Посмотреть сообщение
Форумчане, хочу поставить комплекс Sherkhan mobicar-1 на Actyon 2012 год.

Сейчас стоит только ЦЗ. Машина БУ, у бывшего владельца стояла какая то сигналка, но он все убрал перед продажей (по крайней мере так говорит).

В мобикаре куча датчиков всяких, автозапуск, дтп, наглоны, удары, плюс буду докупать отдельно блок двигателя. Боюсь, что с установкой могут проблемы возникнуть из-за прошлого владельца, хрен знает, что он там ставил и убрал ли. Можно будет интегрировать, или лучше сразу покупать комплекс попроще, без дополнительных датчиков?
Здравствуйте Zavil!
Выбирая современный охранный комплекс, следует отдавать предпочтение производителям – лидерам отрасли, гарантирующим качество и надежность устройств, а также функциональность и эффективность. К числу лидеров, несомненно, можно отнести российских разработчиков и производителей сигнализаций Pandoraи StarLine.
Про надежность и криптостойкость Sherkhan mobicar-1 ничего положительного или отрицательного сказать не могу. По функционалу и наличию датчиков схожа со StarLine А93. На Вашем автомобиле все подключения
по аналогу, при установке сигнализации в наших установочных центрах наши специалисты сделают диагностику элекропроводки и точек подключения старого оборудования.
__________________
Autostudio - партнер Клуба.
Защита от угона в Москве и Санкт-Петербурге.
Autostudio.Михаил вне форума   Ответить с цитированием