Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2016, 01:50   #502
Призрак
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Саранск
Сообщений: 1,225
Призрак Школяр
Отправить сообщение для Призрак с помощью Skype™
По умолчанию
кхм..после посещения ОД Орион-НН в нижнем больше год назад при проверке СР слесарь ругался на регулировочные болты задней подвески, на то что углы выставить не может и т.д. я уже отписывался здесь по этому поводу, меня тогда так и отпустили не отрегулировав зад, скидку 50% на СР правда сделали из-за этого.
После чего я купил новые болты, шайбы, гайки и поехал в Пензу в мотор. Их развальщик при мне со старыми болтами (на которые ругался слесарь в орионе) вывел все показатели в зеленую зону, хоть левый болт и требовал замены, т.к. в орионе умудрились испортить паз под шайбу в болту.
Собственно следом он заменил болты на новые и заново выставил углы. уже больше года прошло, никаких проблем с СР нет, резину не кушает.
меня в подвеске НА разве что характеристики аммортов не устраивают, но по этому пункту у большинства корейцев все так же. та же особенная любовь подвески к асфальтовым стыкам и дорожной мелочи.
__________________
Был NNA, серый карбоновый, полноприводный дизель комфорт на мешалке + Бинар-5Д-Компакт-GP
Tiguan 2, 4motion дизель с тремя страшными буквами DSG
Призрак вне форума   Ответить с цитированием