Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2023, 11:33   #379
Олег рулит!
Участник
 
Аватар для Олег рулит!
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Мск
Сообщений: 124
Олег рулит! Всё впереди
По умолчанию
Комрады, всем спасибо!
Был в командировке, не мог зайти с другого ноута, ни на почту, ни на форум, перебдел с паролями))
Почему сразу не поменял, целиком? Хочу понять, куда девается. Пробег 43 тыс. Моих 37. На момент покупки жижа была в уровне где-то посерёдке, так было всегда, поглядывал. Может быть уровень и чуть уменьшился, но оставался в метках.
Может кому пригодится. Вот сейчас, на момент написания постов, выше, уровень провалился ниже метки. Но совсем на чуть-чуть, буквально на 3-5 мм, и начало уже прилично подвывать, даже при отклонении на небольшие углы, что насторожило. Сопело и раньше, на сильных вывертах, но меня это не особо настораживало, ибо сталкивался с таким и раньше, на разных авто. Да и, покурив форум, понял, что это у многих.
В итоге купил универсальную жижу в Автомаге: https://www.amag.ru/catalog/214314.h...5829&utm_term=
Начал подливать, понемногу, дабы не перелить. Сопение/гудение начали уходить, пропорционально заливаемой жиже. И произошло удивительное - залив под верхнюю метку у меня практически перестало сопеть и в крайних точках. Такого у меня никогда не было. Вывод. Наш ГУР крайне чувствителен к уровню.

ПС. На этом копмоте, разумеется, долго ездить не буду, сейчас поменяю всю жидкость.
__________________
New Actyon, на ручке, в Оригинале. Бензинка, 2wd, родилась в 2013.
Олег рулит! вне форума   Ответить с цитированием