Тема: Covid-19
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2021, 14:30   #1928
IgorSamara
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 80
IgorSamara Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Нивер Посмотреть сообщение
Вы серьёзно?!)))😂😂
Вам сколько лет, если не секрет?! "По телеку идёт передача и там выяснили...."...хоть стой , хоть падай))))
Я вообще серьёзный по жизни человек, 55 лет(2\3 гроба из .опы уже торчит), подпол в отставке с 2004 года, потом 16 лет договорная работа Электронные системы безопасности, образование институт связи, срочную служил в роте РЭБ , потом МВД с вольнонаёмного/рядового...трудоголик по жизни с руками и мозгами, могу стяжку штукатурку, электрику, сантехнику сделать(ремонт под ключ), могу кондей повесить с вакуммированием, могу комп починить, могу цепь протянуть, и вообще мне пофиг чем заниматься...какие у Вас ещё вопросы будут? ....мой жизненный опыт(возраст не всегда является определяющим фактором) позволяет фильтровать любую инфу и из любых источников, интересно откуда Вы черпаете единственно верную информацию...и чем многим телек не угодил? ....посему секретов нет, а Вы Нивер можете хоть стоять, хоть падать, это Ваше право. Ваша жизнь- Ваши правила. А теперь по теме...не понимаю причём здесь телек,.. Малахов и т.д. речь шла изначально, что Гаркалин сделал три разные прививки и типа вскоре помер от Ковида....вот, какой? здравомыслящий человек, будет делать аж три разных прививки!? Ну не серьёзно. Я смотрел интервью с ним, он чётко дал понять, что в этой жизни, его уже мало что держит,....не находите странную сию комбинацию?.....Зато Ютуберы попёрли уже бабосы зарабатывать, Гаркалин..три прививки и т.д. ... Вообще не хочется развивать эту демагогию..Верьте во что хотите и кому хотите!..а то опять какашки полетят...но я не обижаюсь- "Обижаться - удел техничек".....каждый верит/не верит, фильтрует инфу и делает свои выводы, и по своему разумению....хочется сказать словами шефа, который при перепалках на совещаниях, спокойно говорил взрослым мужикам: - Девочки!, Не ругайтесь!)... Будьте все здоровы и добрее друг к другу...Заботьтесь о близких
__________________
NNew Actyon G20D=бензин (149), 6МT, 4WD, чОрный перламутр), C3G4M06, Comfort, 2014. CZ с 19250 км 927 724 2 724 сотовый
IgorSamara вне форума   Ответить с цитированием