Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2014, 15:38   #16
АLексей
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2014
Адрес: Рязань(Люберцы)
Сообщений: 54
АLексей Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от individ Посмотреть сообщение
Может я куда то не туда смотрел, поэтому и создал тему, что бы опытные люди ткнули и сказали что машина Г или хорошая. Указали на сюрпризы. Подсказали как провести мини тесты на дизеле, на что обратить внимание)
По поводу эксплуатации кайрона могу сказать о таких болячках(юзаю на таком агрегате 1 год,брал двухлетним с пробегом 40000 км,2 литровый дизель МКПП)
1. У Кайрона проблемный ручник (сточночный тормоз) там тормозная колодка в виде скобы.Он очень тугой! Но я его у себя наладил с третьей попытки.
2. Он очень жесткий!!(на неровном асвальте каждый бугорок чувствуется!)
3. Дизель нужно покупать только новый и следить за ним!!!(баловать хорошей соляркой,не забывать о турбине,замене масла) Б\у дизель - это привилегия миллионера!!У 90% продаваемых дизелей умирающая топливная система! а это к деньгам!!!!!(расходу больших денег).
4. У меня на 65000 потек задний сальник!(говорят это нормально для немецких дизелей) запчастей на 250 руб,но пришлось повозиться!Порадовало что он достаточно РЕМОНТОПРИГОДНЫЙ (все удобно расположено).
5. При установке фаркопа очень съедается дорожный просвет!!
6 .На шоссейной резине отсутствует проходимость,но на хорошей резине я проезжал там где трактора гусеничные застревают!!(часто езжу на рыбалку и летом и зимой)
АLексей вне форума   Ответить с цитированием