Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2014, 15:48   #1
SHERIFFF
SYClub Russia
ClubCard
 
Аватар для SHERIFFF
 
Регистрация: 04.02.2014
Адрес: Тhe capital of Ivan the Terrible
Сообщений: 6,227
SHERIFFF ОтрокSHERIFFF Отрок
Arrow Подсказки (коды) на Актион С-200, С-210.
При любом вопросе по "Мурзилке" приходилось бежать в другую комнату, искать руководство по эксплуатации, искать нужную страницу и т.д. Захотелось что бы всегда всё было под рукой (или хотя бы часто часто затребуемые страницы).











А также, решил сделать таблицу для быстрого поиска, скачивания и распечатки по расходникам для С-200 и С-210. Эта тема не дублирует Номера по каталогу, а скорее систематизирует и дополняет её.

Кто захочет помочь:
1. Сперва внимательно смотрим, если нет вашего товара — добавляем комментарий сюда (только правильно):
-а. Оригинал или Аналог.
-б. Правильное название товара (если не знаете, забейте номер в экзист и скопируйте правильное название).
-в. Код товара.
-г. Если товар нужно доработать, или на что то обратить внимание, пишем об этом.

2. Если я в теме сообщил вам, что заметил ваш товар, значит он появится в таблице. (А если не сообщил ничего, значит я пока занят

Надеюсь, окажусь кому нибудь полезным
Цитата:
Andr72:
Отличная работа! Заходил тут в местный интернет-магазинчик з/ч. Спросил какую-то ерунду по НА, а он повернул мне монитор и я увидел твою таблицу!!! Сказать, что я обалдел-это ничего ни сказать!
1. Таблица расходников и запчастей для НА и ННА.

2. ТТХ (2 разных вида, черно-белый и в цвете), через личку.

3. Предохранители под капотом Актион с фото, рестайл и дорестайл

4. Предохранители под капотом и в салоне НА

5. CHEK ENGINE коды ошибок. Основные (не все!) ошибки для бензинового и дизельного авто.

6. Для тех, у кого газобаллонное оборудования BRC. Руководство по программному обеспечению BRC

7. Всё то, что находилось на родной флешке ГУ рестайлингового Актиона. Размер архива 1.1 ГИГ. Архив под паролем. За паролем - в личку. Родной навигатор скорее всего не запуститься, так как лицензия привязана к ГУ (моему), но если не достает каких либо файлов или будете самостоятельно менять на другой навигатор, качайте.

8. Архив родного ГУ ННА, с Навителом и 4 картами 2018 года (Россия, Белоруссия, Казахстан, Украина) - ссылку даю только через просьбу в личку. ГУ и Navitel_9.8.189.STOPOL STD EXT INET. Размер архива 1.02 ГИГ. Запакован 7z.

Последний раз редактировалось SHERIFFF; 23.04.2022 в 23:47.
SHERIFFF вне форума   Ответить с цитированием