Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2014, 17:19   #29
чарли
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: уфа
Сообщений: 1,909
чарли Школяр
По умолчанию
Новый 210 не покупал,просто"недолго пользовался",сравнивал:была максимальная комплектация в стоке на АКПП/AWD/149 л.с на 18-й резине(225/55/18),пробег был 16 км...что нового по сравнением со своим трактором 2011г.в:
-мотор потише снаружи,внутри пожалуй лишку свистит турбина,обкатается и похож будет на мой трахтур
-вибраций на хх меньше
-работа стоек спереди?больная тема осталась-профиль 18-й резины не для НАс(с200) и тем более не для ННАс(с210),на нормальных 16-х дисках с резиной на 70-м профиле будет потише
-изменения экстерьера/интерьера?прежний спартанско-пацанский был,210-й уже не "унисекс",извиняюсь за грубость,а даже для ЛГБТ вполне подойдёт!Мнение сугубо личное,прошу не обижаться владельцев 210-х,так я и новые RAV4/Форестер оцениваю!
-сборка аккуратнее.накладки/нахлобучки/зазоры/шагренька краски вполне даже ничего,намного лучше прежних НА 2011 года!
-поскольку машина новая была,"В тапку" не давил,обкатывать будет хозяйка,пока машина ленивая,разгоняется хреново,подхвата нет(прошивка ЭСУД слишком экономичная??)
-шумоизоляция арок вроде лучше?или мне показалось-резина NHKP SUV была,боковые стёкла потолще будут либо на моём экземпляре многослойки стояли(а что пежо российский может,может и Соллерс расщедрился?)
В остальном машина ничем не отличается,работу муфты ПП не смог оценить по причине свежести авто,буксовать на асфальте смысла нет,на передке похоже всю неделю ездил,средний расход с 36 до 26 литров на сотню упал,ну это фильтра пока новые,потом думаю хозяйка до 14 л в городе расход собьёт!
__________________
New Actyon D20DTF 149 тёмно-серых лошадей на полноприводной кофемолке(6АКПП) Элеганс+
чарли вне форума   Ответить с цитированием