Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2011, 12:17   #16
YuriY
Местный житель
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 902
YuriY Школяр
По умолчанию
Ну и конкретно по машине добавлю в сравнении с НА - динамики нет - 90 лошадей все же, но зато в пробке едете гораздо лучше - вторую включил и катишься. У НА, по крайней мере моего через пол часа глючат мозги и он перестает реагировать на газ, да и до этого момента тоже нельзя просто катиться - надо постоянно газовать. При этом ручной режим автомата не помогает. Включаешь вторую, что бы катиться побыстрее на холостых, а он гад все время сам снижает скорость и на 1ю переходит практически сразу. На других с ручным режимом такого не было - что включил, на том и едешь.

Салон у НА конечно пошире, но не особо. И по шикарнее, но не БМВ естественно. Разница в цене почти в 2 раза этого не покрывает совсем. Так, лучше процентов на 20 по моим впечатлениям. Второй ряд у НА гораздо просторнее и лучше, но за счет трансформации сидений и механизма, который этот процесс обеспечивает - слишком низко находятся подушки. Длинноногим сидеть не очень - не на всей поверхности бедра, а только на 2х так сказать точках, а бедра на весу вверх торчат.

Багажник у дустера больше, но складывается не совсем в ровный пол - остается все же угол. Зато можно снять заднее сиденье и разложить переднее назад, предварительно задвинув его в самый перед и будет ровный пол до самой торпеды - можно спать. В НА так перед не раскладывается и не складывается. Может можно снять переднюю спинку, но в инструкции про это ничего нет.

По молдингам кстати Дустер огорчил - сделали бы пластиковые высокие вокруг арок и по бокам, как у Кашкая - не было бы цены. А то накой крашенные детали в такой машине - для меня непонятно. Будет обдираться ветками, пеньками, другими машинами. Зато задний и передний с прагматичной точки зрения - выше всяких похвал. У НА можно похвалить только задний(хотя пластик мог бы быть повыше) и по кругу полоску пластика, хотя тоже, могли бы и повыше сделать.

Звуки от двигателя одинаковые. От дороги в Дустере гораздо больше шумов проходит. Музыка Дустера примерно такая же, но я не меломан - мне главное, что бы двигатель и дорогу с сверчками заглушала.
__________________
New Actyon D20T, 149 л.с., АКПП, 2WD, N2R2A21, Серый
YuriY вне форума   Ответить с цитированием