Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2018, 18:22   #13
Greeeshnik
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2018
Адрес: Люберцы
Сообщений: 2
Greeeshnik Всё впереди
Angry
Мужики помогите пожалуйста советом в общем ездил ездил начался высвечиваться красным HDC+ESP при этом машина едет ,коробка работает в обычном режиме ,двигатель тоже ,ошибка сбрасывается дедовским методом снятием клемм с аккума,все бы ничего так продолжилось неделю то появлялось то пропадало ,все бы ничего одним прекрасным днем ничего не предвещало беды ехали по мкаду с женой тыркаясь по пробке и в среднем ряду и вуаля внимание на табло прекрасный джекичан мигающий и движок начал вибрировать и отдавать по педалям ,даешь ей газ обороту вверх,но не едет и трясется ...затем 5 минут стоим минут 10 едем и так еле доползли до дома по кругу раз 5 ,почитав все возможное на наших форумах и начитавшись советов я думаю ну все ремонт модуляторов вакуумного давления и модулятора турбины ,распотрошив предварительно при разборе модулятор давления и сломав трубку где поролоновый супер мега мощный фильтр я понял что одному точно хана , полез ко второму он тоже мертвый даже нечего реанимировать там ,купил новые поставил ,боже о чудо она поехала ,поехала так словно я не на внедорожнике ,а на гоночной машине ,два часа катались ,ощущение было,что машине дали дышать и ехать нормально так как она должна ехать ,едем едем....чувствую переключение с 2 передачи на 3 как то не понятно движок себя ведет словно что то проглатывает ,думаю ладно дам ей жару разгоняюсь до 100 держу где то минуту ,притормаживаю сбрасываю скорость зайти в поворот и снова на барабане приз джекичан и снова дергающийся движок ... что мне делать ? смотреть турбину ??


ssang young action 2007 года xdi200 ,DT20 4wd , АКПП 4ст
Greeeshnik вне форума   Ответить с цитированием