Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2015, 21:29   #201
Манул
Участник
 
Аватар для Манул
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 186
Манул Всё впереди
По умолчанию
Здрасьте дамы и господа

Очередной опус на тему, я и мой трактор )))))


Широкую на широкую.... Эмм... О чём это я ? Ах да! О тракторе и казусе.

В общем то как говорится, ничего не предвещало, ан нет... Как в анекдоте. Знаете ? Я тебе посоветовал пар выпустить, а ты вонючка что сделал ?

Заправился, откатился на стоянку, стою себе никого не трогаю. Смотрю, какое-то не здоровое движение на заправке началось. И главное, меня все объезжают по широкой такой дуге, причём, со скоростью, характерной той, с которой улепётывают от горящего бензовоза. Народ вы чего ? Подумал я тогда. И углубился в изучение карты.... Спустя 5 минут, на заправке стало пустовато..... Заезжающий народ, с визгом сваливал. Я сижу и думаю, их леший чтоль за пятку схватил ? чего это они все ? И тут до меня дошло..... Нееее..... не информация дошла, а причина, видать такого поведения. Стало мне жарковато, и приоткрыл я оконце, ставенки распахнул.... Через 30 секунд в нос ударил дым. Да так ударил, что я чуть не отъехал сидя на месте..... Первая мысль ? Горит заправка. Зырк зырк по сторонам. Нет, заправка на месте. Сложилось как 2х2, дым..... Народ мечется ??? Пушной зверёк меня прибери... Горю похоже я По зеркалам посмотрел.... Чисто.... Нюх нюх.... воздух снаружи, пахнет серой. Пушной зверь! я проспал взрыв заправки и вместе с дракошей попал в адъ Смотрю я в зеркало заднего вида а там ? Агент 007 обзавидуется такой примочке... Там туман... Я выбегаю на улицу и что вижу ? Из двух труб хреначит белый дым. Воняя не то что серой.... У меня начали слезиться глаза, запершило в горле, а дым всё шёл и шёл.... Сначала кирпичей отложил я.....Машине кирдык. Почему ?

Гляньте вот это видео



Потом когда я нарыл чек с заправки, кирпичей на новую заправку отложила вся заправка. Я нашёл того заправщика. Ты что говорю $#Q@$##$#%$@ !!!!!(редиска ) автозамена ага )))) Мне залил ? ДТ ответило мне тело, медленно сползая в обморок. Какое ДТ ? Тело стало напоминать привидение лицом. А мой дракон всё дымил, кашляли люди проходящие мимо. Увидев кипешь выбежала главная видать.... Здрасть. Ага, и вам не кашлять. В чем проблема ? Проблема ? Хмм.... ну как вам сказать )) Посмотрите воон на ту машину. Видите ? Да! И что вы скажете ? Нууу.... Заправился на плохой заправке. Да неужели ? Значит ваша заправка плохая ? Бледнеет второе лицо Дракон глохнет. Я с матами к нему, с полным осознанием того что кирдык мана наступил. Собрался весь персонал заправки.... Я заводил его 10 минут. Завел...... полетела сажа из труб и тот-же белый дым, они стояли и плакали ))))) Я б сказал, что от умиления, но нет, дым реально едкий был. Меня потом тошнило полчаса в дороге. Тот самый заправщик, на газ говорит нажми..... Авось прочихается. Ну, ок.... Ты говорю посмотри.... как там ? Нажал.... ыыы...... Негритёнок. Баклажан бл.... блюющий. Вдохнул сполна... Но не тот это дым... Не вштырило его )))) Я там простоял 45 минут, все 45 минут, дымил. Итог ? Дракоша жив... Жив курилка.... А мне на той заправке дали очень хорошую скидку, дали в дорогу бесплатно кофе, и ещё пару вещей. Заправился я по итогу бесплатно. Я выезжаю на трассу. Ну что дракоша? продуем сажевик ? Свистнула турбина...... взвыл движок..... Взвыла собака... Взвыла шкода йети рядом... Куда ты ? Выкидыш чешский...... Этот гад, очень жётско меня резанул.... Ах тыж ёрш твою за ногу леший тебя прибери... Ну я те дам щас.... Смеркалось..... Взвыла турбина..... Собака. уже привыкшая взвыла тоже......Я догнал шкоду, газульку приласкал.......

Нюхги газку.... подлый злодей )))
Шкоду обняли пары сизого дыма, с незабываемым запахом серы... мммм... Отстал... сразу..... А дым исчез. Разогнал до 160 км/ч итог. заезжал по двор, ни дыма, ни запаха адового. Что это было ? Я загуглил. Регенерация сажевика... Жестоко однако.. У меня седых полос добавилось во всех местах. Всем бобра пушистого, вот такого



Любите свои машины, ухаживайте за ними, а если происходит ситуация подобная этой ? Читайте форум... ))) Поможет, не испугаться раньше времени
__________________
New Actyon, 175л турбадизел, 4WD, AКПП, серый
Манул вне форума   Ответить с цитированием