Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2013, 19:28   #90
SnS
Местный житель
 
Аватар для SnS
 
Регистрация: 17.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 577
SnS Школяр
По умолчанию
Ведь в том посте на который Вы ссылаетесь, человек предлагает свое видение вопроса.
Может давайте обсуждать предложения?
На мой взгляд вполне конструктивное.

Цитата:
Сообщение от SasGr Посмотреть сообщение
...
Но о чем это я... Что-то немного не по теме, поэтому перехожу к сути:
Предлагаю вводить новшество постепенно, чтобы форум не превратился в авито. Поскольку сразу создать список "надежных" партнеров СТО, ОД, шиномонтажа, моек и пр. услуг сложно, может для начала создать профилирующие ветки с сетевыми магазинами запчастей с получением соответствующих скидок?
Конечно я понимаю, что это прямая конкуренция клубному магазу, но этот магазин эффективен только в Москве. Людям из других регионов дешевле и удобней пользоваться экзистами, автодоками, эмексами и пр., а доп. скидка лишней не будет.

Если все так и останется на своих местах, то в крайнем случае можно будет купить карту опеля, киа, хундай и других клубов и пользоваться их скидками. Но вот с чем останется наш клуб?

...
Практически у Всех магазинов 5% квота на скидки есть. Есть клиентские карты. Так что вопрос вполне решаемый.
А с нашей стороны - положительные отзывы о продавце (если он это заслужит) и соответственно повышение объема продаж.

Если продавец того заслужит, то и мы его продвинуть можем прилично, тогда уже разговор о серебрянных карточках (10%) вполне допустим.

Зы В другой теме я уже упоминал про свое отношение к платным клубным картам. Лично я категорически против.
__________________
New Actyon, D20T, 181 л.с. (Domestic), АКПП, 2WD №101 на карте
Чем круче джип, тем дальше бежать за трактором!
SnS вне форума   Ответить с цитированием