Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2014, 22:59   #223
Бакшиш
Завсегдатай
 
Аватар для Бакшиш
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: Раменское
Сообщений: 2,692
Бакшиш Школяр
Отправить сообщение для Бакшиш с помощью ICQ
По умолчанию
Не знал куда написать... Видимо, сюда...

Приехала ген.директорша сегодня из Питера (у нас контора Питерская). Началось поздравление с наступающим... Выходит: "Я ненавижу этот праздник... мужланский праздник. Всех, кто служил в армии, держал в руках оружие - ненавижу их. Я - пацифист. С раннего детства своего, я ни разу не дала в руки ему пистолетик, танчик и т.д. Настоящий мужчина должен защитить своего ребёнка, женщину, а те кто носит форму - не мужчины.... Они - мужики, мужланы, считающие себя "мужчинами".... Я горжусь, что мой сын не служил. Я сделала ВСЁ, чтобы он не служил, я дала ему ВСЁ! Сейчас он живёт в Германии, у него есть жена, ребёнок, и я знаю, что он их защитит!. Я поздравляю всех настоящих мужчин, дай Бог им стать такими, каким я выростила сына...."
Меня заколотило... Все хлопают, как рабы (или не рабы, а так думают?), а я стою напротив неё, смотрю... и в голове одно - СУКА...
Ситуацию спасла моя начальница - исполнительный директор:" Я в корне не согласна, с ранее сказанным. Люди в военной форме защищают нас, наших детей. Слава им и почёт..." ну и т.д....
Собрались отделом в кабинете, выпили по рюмке - молчу, жду, что женщины наши скажут. Ну тут и понеслось.))) Замзама сказала: "Смотрю на Володю - красный весь, все хлопают, а он кулаки сжал." Мда, Исполнительный директор ещё добавила задумчиво:" Она же родилась и выросла в Ленинграде..." А я просто сказал: "Давайте выпьем за тех, кто защитит этих... считающих нас "мужиками-мужланами"... и их сцынков, которых тож защитим..."
__________________
Был New Actyon, 181 л.с., автомат
Toyota RAV4, комфорт, вариатор, 4WD, 2021
Бакшиш вне форума   Ответить с цитированием