Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2015, 23:34   #191
Манул
Участник
 
Аватар для Манул
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 186
Манул Всё впереди
По умолчанию
Итак. Как и обещал, продолжу повествование, а также ведение данного бж. В общем то, пробег на данный момент порядка 32 000 кэмэ. Ну, и на этом оставим серьёзную ноту )))) Далее в общем стиле БЖ.
\
Сегодня, приехал домой, и поставил машину там, где смог. Места мало. Не ? Ну а что? ВЫходные же, народ весь дома, в основной массе то своей.
Пришвартовался, вышел, и что вижу ?



Поняв что акваланг где-то далеко, а ласты дома, я вспомнил, что таки можно долезть в багажник из салона. Откинул заднюю спинку сиденья и вот он, вожделенный пакет в руках. Получается что ? То, что я по началу считал неудобством. хоть раз да пригодилось.

Ну а теперь, о грустном. Да )))) Не всё так радужно, к сожалению.

Во первых, я не знаю, какой гец мою машину укусил Но, при после преодоления рубежа в 30 000 км, она рвет из под себя. Воу воу... Дракоша, полегче..... На полегче, реагируем болезненно. Адаптация коробки, выражается пинками вам под то место на котором. вы сидите.

Как это выглядит ? Чуть-чуть газульку то приласкал..... И тут... просыпается Я, с воплем куда ж ты блин летишь ( соблюдая правила форума ) ..... И тормозим.... Тормозит неохотно, если б фыркал как осаженная лошадь в процессе, я б офигел вообще наверное. Недавно выехал на платную дорогу, на свой страх и риск нажал газульку то, на половину.... Мать моя женщина и отец коммунист... Что тут началось.... Хюндай солярис, прости я не хотел ))))) Ощущения были, как будто вашего коня, шершень внезапно за ыйцо укусил )))) Это чтоб наглядно. Машина стрельнула, я глаза то опускаю..... А там ? 140. Солярис не отставал, там официалка 130. Дык вот. Я глазёнки то поднимаю в зеркало, а там..... Отстал солярис..... при том, судя по всему тормозил активно. Мне честно стыдно Что произошло ? Я когда в зеркальце глядел, выясняя кто на свете всех милей, увидел облако сизого дыма, которое солярис, обняло как родного ))))))))))) Только он почему-то родню не признал и врезал по тормозам. Я когда увидел как он в клубах дыма, оттормаживается, начал ржать ))))) Да, за это мне тоже стыдно, но отчего-то вспомнилось.. Точнее вспомнился вот он Но во всём есть свои недостатки. Снова появилась вибрация непонятная. Круто конечно.. Массаж... Кожаное кресло, но чёт мне ссыкотно малость от такого массажа. Оно до 100 км/ч есть, а потом нету.
Расход.... КУшает мой дракончик... А, да... Жёлтые штаны ))))) КУ два раза Весьма умеренно. Загорелись прочерки на остаточном пробеге, проезжал 40 км по трассе. Не, не теста ради, негде было его покормить )) Так что, заморгают прочерки, не ссыте ))) Километров 20-30 по городу проедете, а по трассе все 60. Не спрашивайте откуда я это знаю.... Сгоняйте на Куликовское поле, где на 50 км одна заправка, поймёте )))) И да, по поводу расхода.... Ща 90 км компьютер рисует. И горит лампочка. Я Говорю, дракоша ? Ты ухи откушал ? Глушу мотор, завожу снова, лампочка не горит.... чудеса.... Всё чудесатее и чудесатее..... А вот то, что он ожил на 30 000 меня радует. Как будто почуял настроение ))) Не продавай меня бро ))) Я хороший. Не, теперь точно не отдам
__________________
New Actyon, 175л турбадизел, 4WD, AКПП, серый
Манул вне форума   Ответить с цитированием