Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2021, 23:11   #359
Алексей ТЛ
Местный житель
 
Аватар для Алексей ТЛ
 
Регистрация: 22.06.2018
Адрес: Н. Новгород, Н. Тагил
Сообщений: 307
Алексей ТЛ Детский сад
По умолчанию
Ну вот и у меня 101000.
Во владении с 60 т.км. Использую почти каждый день, просто работаю недалеко от дома и пробег не сильно растет.
Как купил сразу поменял:
- в ГРМ комплект CZ+Iveco (ездил с перескоком оказывается), ремень, болт натяжителя ремня;
- сальник коленвала;
- амортизатор передний правый (только один).
- поменял все тормозные диски и колодки.
Далее более чем за три года:
- радиатор основной;
- заменил пыльник на защиту радиатора Sheriff;
- стойки передние стаба, втулки, задние втулки, плавающие сайлент блоки;
- сделал улитку руля сам Ремонт улитки руля/;
пока все работает;
- заменил датчик давления масла на оригинал;
- на днях заменил привод замка двери на привод с Али Ремонт замка двери;
- на ДР машине заменил задние пружины на усиленные заниженные 21374, но регулируемые тяги не прикупил и на сход/развале родные тяги пришлось немного погнуть, иначе даже близко с/р не выставлялся. Регулируемые тяги уже купил, поменяю через пару месяцев и сделаю с/р. Еще на подходе ограничители дверей.
В целом машиной доволен.
Три раза ездил на юг (Ейск, Архипо-Осиповка, Крым (Судак)).
Ехать удобно, автомат + круиз, посадка высокая, моя большая грыжа со спинозом в пояснице после поездки не беспокоит, если включить подогрев, то еще и ощущение приятное по спине.
ЕСП отрабатывает при неприятных ситуациях. Аварийка врубается при экстренном торможении.
Выезжаю по выходным на рыбалку. Специально на бездорожье не выезжал, но бывало попадал в кашу из сырой глины в горку, но выбирался.
Из доработок поставил камеру переднего обзора с коммутатором камер. Камеру ставил "рыбий глаз" не из дешевых, иногда помогает (от обычной камеры думаю толку ноль).
__________________
New Actyon, 2013 (до рестайлинга C206), G20D, AWD, АКПП HPT 6А/T, цвет EAX Sable Gray, cz+iveco на 66000 (приобретен при 65900), на 02.2020 - 105000 км.
Алексей ТЛ вне форума   Ответить с цитированием