Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2017, 08:57   #1
Sushanek
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2017
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10
Sushanek Всё впереди
По умолчанию Расшерительный бак ГУР, где?+закусы при резких поворотах руля
Всем доброго дня.
Пролистав 7-8 страниц тем по нашим тракторам, не нашел подобной, поэтому создаю новую.
У авто я 2й хозяин. Машина в руках только 2 недели как. Раньше дизеля никогда в руках не было, поэтому теперь я часты гость тут))) Такая проблема так сказать..
В в общем, перед стартом двигателя (нажал кнопку старт без выжатого тормоза) горит индикатор ГУР (еще горит масленка и пишет чек оил, хотя масло почти максимум, но это другая тема, завтра поеду к ОД), после старта, индикатор ГУР (руль с восклицательным знаком) гаснет. Ну думаю надо проверить уровень жидкости ГУР_а, полез под капот, ОП а расширительного бочка то и НЕТ! Ну думаю может он где то спрятан, открываю мануал, смотрю фото обустройства дизельного двигателя, ну вот же на фото он должен быть слева м/у расширительным бачком охлаждайки и заливной горловины омывайки, смотрю под капот, а у меня только 3 дырочки куда он должен крепиться... ну думаю ЧУДЕСА!
Мало того, руль при резких поворотах слегка закутывает, как будто жидкость в усилителе тяжело проталкивается и он туго не много проходит. А так же если крутить с края на край, то в конце он становится тугим.
теперь вопросы
1) Где расширительный бачок???
2) Как лечить легкое закусывание руля?
3) Что делать с индикатором ГУР на панели?
Причем я думаю что это все связано с одной проблемой, только вот КАКОЙ?
__________________
New Actyon(2013), D20TF, 149 л.с., 6АКПП, 4WD+чип 175 л.с.
Sushanek вне форума   Ответить с цитированием