Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2024, 12:57   #4042
mixagen
Сангёнговодовед
 
Аватар для mixagen
 
Регистрация: 01.08.2012
Адрес: Тверь
Сообщений: 5,108
mixagen Отрок
По умолчанию
Я наконец победил))) попалась эта гадина. Причем ещё в начале недели зарядил мышеловку, плотно нитками закрепил кусок ветчины. Поначалу, как мне показалось, кусочек был обгрызан по бокам. Примерно в это же время слышал рано утром возню и мышиный писк. Похоже кошка пыталась ее поймать. С тех пор забил, следов жизнедеятельности не наблюдалось, подумал, что кошка ее всё-таки повредила. Да и наживка уже засохла. И вот сегодня наконец попалась. Заряжу опять, вдруг не одна была.
Фиг с этой мышью, главное запущен процесс отделки ванной и прихожей. В пн были в Леруа типа дизайн-проект делали. Мало того, что к назначенному времени специалист ещё не освободился, так по сути это просто визуализация выбранной плитки. Вчера были в другом ТЦ, там на стендах не просто плитка, а с представленными вариантами отделки помещений, все очень наглядно. Плюсом ещё менеджер сделала визуализацию по нашему помещению. Ее программа мне понравилась намного больше. Жаль в одной понравившейся коллекции сняли с производства одну из плиток. Есть ещё о чем подумать.
__________________
New Actyon, D20DTF, АКПП, 4WD, Elegance+
181 л/с --> 175 л/с
Nick-name официально зарегистрирован
mixagen вне форума   Ответить с цитированием