Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2013, 08:11   #717
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
О, кто нас посетил, пропащий...Да, я баран, но у меня в топливной нет воздуха! Если топливо и попадет когда куда-то, то только на компрессор турбины, а дальше- в цилиндры! Так что не пугай меня и народ, ну а в целом вы с Галиафом в сговоре там что-ль? Одновременно объявилсь- молодца! Если поднять статистику, то куда б я ни залез с моими единомышленниками и инновациями, везде "не пущать!!!""ату его!!!". Все, что я делаю и совершенствую, это в первую очередь для меня лично и для моего НА, потому уже привык к этому, всегда находились во все времена ретрограды, но...опять же умоляю- не привязывайте мои слова к отдельным личностям и обществам! Ну и наконец как представитель созвездия Весов, люблю гармонию и обожаю помогать окружающим и не обязательно людям, ну вот как сейчас, допустим, некоторым клубням. Если кому-то облегчил жизнь(а не кошелек)- мне легко засыпается на подушке и утром я счастлив, что хоть немного, но спас мир.
Ну а в тему- ща пойду ставить новый клапан из маслостойкой резины, взял с запасом, на сходняке поделюсь с заинтересованными клубнями.
Серега, давление не просто изменилось-оно обязательно будет "плавать", воздух- то сжимаем- это еще один гемор для контроллера!Сам рассуди... До встречи
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием