Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2023, 09:01   #1921
Дим0н
Местный житель
 
Аватар для Дим0н
 
Регистрация: 13.12.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 295
Дим0н Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Макарыч Посмотреть сообщение
А зачем машина, если на ней не ездить?
Вообщем то логика конечно понятна ваша ,я от машины давно отказался до актиона был несколько лет без колес, в Москве она не нужна , общественный транспорт отлично ходит (быстрее самое главное) , дешевле , без нервов, этим летом бесплатный велосипед часто использовал (с работы пару остановок на автобусе потом по парку на велике в удовольствие) , но появилась дача за 200 км , жена права получила , купанье , грибы ,в прошлом году жена гоняла по волонтерским делам часто 200-500 км от Москвы , в этом году нашел где можно ловить с берега без лодки вот на эти выходные готовлюсь на закрытие сезона за щукой , опять таки отпуск сгоняли больше 3 000 км ярославская, вологодская, архангельская области. При этом за рулем я редко в основном жена ездит ей в удовольствие. Да и в Москве много у кого так , я вижу как возле дома стоят машины многие еще реже ездят , тот же первый собственник наезжал 3-4 тыщи в год всего. Да и какие проблемы с машиной, ну сломалось починил сьездил сервис 8 км от дома , запчастей на каждом углу есть , поразбираться как что устроено поискать варианты мне в удовольствие, было бы где и сам бы гайки покрутил , я б даже более старый вариант хотел или более редкий авто , а то актионов как грязи в каждом дворе до этого был редкий японец , так встретишь такого по дорогое то обязательно поморгаешь побибикаешь по товарищески
Мой случай просто интересен как что то приходит в негодность не от пробега а от времени возможно .
__________________
New Actyon, бензин , 149 л.с., АКПП, 2WD , 2013 - пробег 66 000.
Дим0н вне форума   Ответить с цитированием