Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2018, 23:39   #6
Павел Вадимович
Местный житель
 
Аватар для Павел Вадимович
 
Регистрация: 23.06.2015
Адрес: Кондрово
Сообщений: 545
Павел Вадимович Школяр
По умолчанию
Про такой сканер даже не слышал ни разу.
По пунктам из первого поста
1- бред, у КВ цикл - 1 оборот
2- нет, насос не имеет датчика синхронизации, делает 4 хода плунжеров за 1 оборот, то есть 2 качка за 1 оборот КВ, соответственно по качку для 1-4 и 2-3 цилиндров, когда какому надо.
3- не знаю, возможно, а может просто завоздушено, после снятия 4-х форсунок часто пишут о проблемном пуске, особенно если не глушили и солярка вытекла из рампы, из насоса.... Запуск с эфирами/полиролями помогает в подобных случаях.
4- зачем? Проверить чтобы метки стояли верно и всего делов, метки я так понимаю знаете где.
5- на коленке ни как, это не бензин, нужно точить вместо свечи накаливания адаптер. Косвенно можно получить какие то сведения проворачивая КВ вручную и по звуку стартера.
В чем кроется проблема колбасни я не скажу, может форсунки местами перепутали, может они и раньше были не прописаны, может воздух какой в рампе еще сидит, может в форсунках, может грязи натаскали в топливную... Долго он вообще работал? Долго его колбасит? Выезжать и тапкавпол делать не пробовали?
__________________
Actyon Sports, D20DT (141), трактур значит... 5M/T 4WD - 2008 г. Черный металлик.
Павел Вадимович вне форума   Ответить с цитированием