Тема: P0700
Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2018, 06:57   #92
Антон-Тур
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 17
Антон-Тур Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от >hbq59 Посмотреть сообщение
Vovaha где то на форуме с такой же проблемой обращался недавно-поищите поиском.Средняя цена за работу по коробке 10-15.Снять- поставить -7
С бубликом заниматься будут?отдельная цена
C гидроблоком что?-отдельная цена
Что такое бублик? Я спросил. откуда такие цены, мне расписали стоимость запчастей, масла, фильтра - большинство и так не оригинальное = фильтр за 800 руб. поставят, а не за 3800 за оригинал. Гидроблок они еще не смотрели, но я уже обозначил. что больше не дам. При проверке гидроблока будут не просто разбирать, а проверять, как держит давление и тд. При мне планетарку разбирали - кольца притертые, со следами прокручивания, тормозной хомут так же, подшипник под планетаркой убит и лежит в канавке. В общем. я реально видел повреждения, основываясь на том виде, что мне в предыдущем сообщении прислали.

На счет масла я прям не знаю, как быть! Все говорят, что требовательная коробка.

В корею звонил - у меня там есть товарищи по запчастям. Они все сказали. то машина экспортная и коробюку на нее найти проблема - хабаровские перекупы тоже сказали, что пару машин на очереди ждут, пока найдется коробка. Поэтому я и решил чиниться.
Так бы конечно не рисковал и купил контрактную с малым пробегом.
__________________
New Actyon 2011, D20DTF (175), 6 A\T
Антон-Тур вне форума   Ответить с цитированием