Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2014, 22:26   #14
berber
Завсегдатай
 
Аватар для berber
 
Регистрация: 23.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,394
berber Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Kammerton Посмотреть сообщение
Раздел о политике вносит смуту и ссорит форумчан между собой. Активные участники этого раздела не сумели спокойно и мирно общаться на политические темы. Этому разделу не место на форуме.

Любая тема о политике, которая будет возобновлена, будет удалена, если она на мой взгляд будет развивать сепаратистские настроения.
Кирилл, только из уважения лично к тебе, я не буду пытаться восстановить темы политики. Они настигнут каждого раба и без меня, в политических темах многие нормально общались, а тему закрыли из за титушек пукинских, этого они и добивались, ещё раз к хранителям спокойствия, вы прячетесь в ракушках, не хотели почувствовать себя свободным людьми? И высказывать то что думаете? Если вы за власть, тем более нечего было бояться, высказывались бы, если не нравилась темы не читали бы, а вот так, заткнув уши и прикрыв глаза, накидываете повязочку на другие рты. Поздравляю, вы не выдавили из себя раба, почивайте в литаргическом сне и дальше, авось пронесет. Никого не хочу обидеть, за меня это жизнь сделала. А сепаратизм вообще не причем. Свободные граждане в свободной стране могут свободно обмениваться мнениями, достаточно было забанить оголтелых.
__________________
SY NA AWD TD2.0 АКП 149+26+6HP рыжий
на клубной карте №52
berber вне форума   Ответить с цитированием