Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2020, 19:09   #2247
xFullHDx
Местный житель
 
Аватар для xFullHDx
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 263
xFullHDx Всё впереди
По умолчанию
Итак, народ.
Я это.. :dd: . Случайно попал к человеку который работал когда-то на АИСе - газ ставил. Итог по моему ГБО Тартарини.
Залегли форсунки, он их разобрал, почистил, проверил. Длинну не регулировал а пока так как есть - пока притрётся с недельку-две. Что имеем слева на право. 50-47-47-47 при норме на мои форсунки 49. Машина едет на газу, причем прекрасно едет. Смесь была богатая, давление редуктора было 1.4 - снизили до 1.2. По смеси - я там сам ковырялся :bm:. После обкатки будет видно что к чему.
По-поводу форсунок - когда им таки прийдёт аминь - куплю новые быстрые (к слову форсунки EVO 08G) медленные. У кого стоят 08 - там, наверное, вообще гг.
На данный момент машина работает на газу - уже успел 6 часов намотать). Переключение - ровное, без рывков (а ранее они были). Было переключение на 25 градусов, поставили 30 ). Летом это буквально минута работы на холостых. Что могу сказать - адекватный шарящий человек который понимает что он делает - редкость. К слову НИКТО по Черновцам ни разу не сказал мол так и так, давай приедешь и посмотрим что с твоим ГБО. А Руслан (мастер) - уважаю :bd: Все обьяснил, а самое главное отговорил менять ГБО - говорит что в целом на этом эздить можно еще с годика 2 как минимум. Долгая работа ГБО от частоты замены фильтров зависит..
Теперь я снова в строю ГБОшников. Так рад - это просто не передать словами (еще бы - на каждой сотне км - экономия от 100до 120 гривен (в рублях это от 259до311руб экономии ).
__________________
New Korando G20D МКПП 2WD
xFullHDx вне форума   Ответить с цитированием